AWEBDREAM.ru Вторник, 16.04.2024, 13:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог статей
Бизнес [12]
Новости бизнеса
Интернет [16]
Новости интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Регистрация

Регистрация

Блок

Рекомендуем;

Форма входа
Главная » Архив материалов
После того, как сателлит , можно начинать его прокачку. Возникает логичный вопрос: “А почему нельзя СРАЗУ после создания сателлита начинать наращивать его пузомерки?”. Ответ прост: “Ваши затраты и усилия могут не окупиться”. Представьте, что Вы создали сат и сразу начали его прокачивать. А он – БАЦ! – даже через месяц не влезает в индекс Яши. Потраченное время и деньги не окупятся в любом случае, потому что “Нет сателлита в индексе Яндекса – нет заработка!”. Конечно, можно писать в службу поддержки и “качать права”, но это совсем другая история. Поверьте, совсем неприятно терять сат с тИЦ 40 только из-за того, что не дождался его индексации (было и такое). В общем, после индексации сателлита приступаем к его прокачке. Прокачка – это процесс наращивания показателей тИЦ и PR. Что это за показатели и от чего они зависят я рассказывать здесь не буду – надеюсь, Вы в этом вопросе уже подкованы. Для чего нужна прокачка? Для того, чтобы увеличить цены на ссылки. Чем больше показатели, тем выше ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Добавил: gidro2005 | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

После того, как сателлит , поисковыми системами и до нужных показателей тИЦ и PR, можно начать зарабатывать на нем. Все это время (от 2-х недель до нескольких месяцев) Вы "выкармливали” свою рабочую лошадку, неся при этом лишь затраты (денежные и временные). Но с той поры, когда сат становится "готовым” для добавления в биржи ссылки, Вас ожидает лишь пассивный доход, который, при определенных условиях, во много раз окупит все вложения. Что это за условия такие я расскажу позже. А пока начнем давать ответ на вопрос, вынесенный в заголовок. Итак, где (и как) продавать ссылки? Вариантов тут, по сути, всего два. Вариант первый. Этот способ был довольно популярен в те времена, когда еще не было бирж ссылок. Порой на e-mail приходили предложения о покупке тематической ссылки на морде сайта. Однако больше всего продавцов/покупателей собиралась на специализированных форумах (или разделах известных форумов). Подобный раздел, в котором продавцы и покупатели оставляли свои предложения о покупке и ... Читать дальше »
Просмотров: 1211 | Добавил: gidro2005 | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство по приготовлению домашних колбас
Часть 5
Продолжение

Затем колбасы варят по возможности на небольшом огне и недолго. О конце варки судят следующим образом. В колбасе делают два-три прокола. Если вытекает светлая жидкость, то колбаса уварилась, если кровянистая, нужно еще варить. После варки колбасу прополаскивают в теплой воде, сушат и потом подвергают холодному копчению. Кровяная колбаса. В фарш входят: 16 кг крови, 8 кг обрезков свиного мяса (шеи, горла), 8 кг сала, 6 кг свиной шкурки, 1, 2 кг соли, по щепотке перца, гвоздики, корицы. Фарш набивают в тонкую кишку и коптят. Берлинская колбаса. Для ее приготовления требуется: 4 кг сырого сала (рубят мелко, ошпаривают кипятком), 1, 2 кг мелко изрубленной свиной кожи, 0, 8 кг свежей бычьей или свиной крови, 150 г соли, 130 г белого перца, 60-70 г турецкого перца, по щепотке гвоздики и майорана. Хорошо перемешанный фарш неси ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство по приготовлению домашних колбас
Часть 4
Продолжение

Для вареных колбас фарш набивают гораздо слабее, чем для копченых, иначе при варке кишка может лопнуть. После набивки колбасу сушат поближе к топке и уж потом варят. Колбасу варить можно как в чистой воде, так и в бульоне от ветчины. В кипяток колбасу опускают постепенно, давая возможность воздуху выйти. Варят в течение одного-полутора часов в зависимости от толщины колбасы. Для сосисок достаточно 5-10 минут. Готовая колбаса после варки будет хрустеть между пальцами. Так практически определяют ее готовность. После варки колбасу прополаскивают, вытирают чистой сухой тряпкой, а затем вывешивают для просушки. Чайная колбаса. Различают три сорта этой колбасы. Состав чайной колбасы первого сорта: говядина из задней части быка - 16 кг (мясо хорошо выжиливают), нежирная свинина - 16 кг, свиное сало - 4 кг, соль - 1, 2 кг, сели ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство по приготовлению домашних колбас
Часть 3
Продолжение
Здесь должны находиться хорошо выструганные деревянные столы (лучше с мраморным покрытием). Стены облицованы керамической плиткой. Пол цементный или выложенный плиткой, желательно покатый для стока грязной воды. Кроме кухонной посуды (ножей, ложек, вилок, овальных и плоских блюд), в мастерской необходимо иметь инструменты и приспособления для изготовления колбас: мясорубки, шприцы для набивки кишок фаршем, машинки для размешивания фарша, эмалированные ведра, кастрюли для выдерживания фарша на леднике, пресс для отжимания топленого сала или шкварок и т. Д. Копченые колбасы Копченые колбасы составляют основу колбасного производства. Чаще они употребляются в пищу сырыми, хотя порою их готовят и вареными. Колбасы готовят из говяжьего и свиного фарша. Чем больше в фарше свинины, тем вкуснее колбаса. Колбасы готовят из одн ... Читать дальше »
Просмотров: 1730 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство по приготовлению домашних колбас
ЧАСТЬ2
Продолжение
Для посолки мяса применяют поваренную соль, к ней прибавляют в небольшом количестве калиевую селитру, сахар и ароматические приправы (перец, гвоздику, чеснок и т. Д. ). Селитра придает мясу приятный красный цвет, а сахар в определенной степени предупреждает пересаливание. И селитра, и сахар не должны превышать 2% от заданной пропорции, иначе их избыток делает мясо неприятно жестким, ноздреватым. Сухое соление производят на хорошо выструганном деревянном покатом столе. Мясо со всех сторон натирают солью, укладывают кожей вниз, после чего посыпают порошком селитры сквозь сито. Затем снова посыпают очень крупной солью слоем не более 2-3 см. На первый кусок мяса кладут следующий, натертый солью и селитрой, точно так же кожей вниз. Посыпают солью. Потом следующий и т. Д. (высота штабеля до 1, 5м). Мясо складывают по возможности ровным слоем, тяжелые куски - вниз, легкие - ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство по приготовлению домашних колбас
Технологии и рецепты изготовления в домашних условиях колбасных изделий. Часть 1
Процесс производства Мясо. Откорм и убой свинины Как известно, мясо по своим свойствам принадлежит к одним из наиболее питательных продуктов. Питающиеся мясом люди, как правило, сильнее и здоровее тех, кто предпочитает растительную пищу. Они более приспособлены к тяжелому физическому труду и другим нагрузкам. Для изготовления колбас мясо свиньи наиболее подходяще. Свинью проще прокормить, она быстрее растет, чем корова или бык. Ее откорм продолжается 2-4 месяца. При откармливании свиньи хлебом ее мясо становится светлым, нежным, волокнистым, жир - плотным, белым, с розоватым оттенком. При откармливании свиньи отбросами полученное мясо станет темнее, жир - мягким, желтоватым. Перед убоем, если животное привезено издалека, ему необходимо дать отдохнуть не менее суток. За день до убоя не дают пищу. Это делает ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Технология по изготовлению искусственной черной и красной икры.
Способ приготовления веществ зернистой структуры: Из р-ра белковых веществ (казеина) и студнеобразователя (желатина) приготавливают гранулы икры. После их дубят экстрактом растительных веществ (экстрактом чая), окрашивают задубленные гранулы хлорным железом. Следующий этап обрабатывают раствором пектина и раствором хлористого кальция (для создания дополнительной термической оболочки). После этого гранулы икры солят и добавляют к ним вкусовые и ароматические вещества. Для приготовления зернистой икры семейства осетровых: Берут 150-170 гр. Пищевого казеина, который растворяют при перемешивании 1 -2 часа в 0, 1 % растворе пищевой соды при 50-60 град. В полученный раствор казеина вводят при перемешивании 50-75 гр. Пищевого желатина в виде 20-60%ного раствора в воде. Перемешивание продолжается еще в течении 0, 5-1 часа при 40-60 градусах. Полученную смесь формуют при 40-85 град. ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Новое в разделе технологии.
Добавленно две новых статьи.
Просмотров: 619 | Добавил: gidro2005 | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)


TOP 10 раздач за прошедшие сутки:
1 Ключи ко всем версиям Касперского от 04.11.2009 kiskav 6.7.8. [2009г.]
2 Активатор Windows 7 (7Loader Release 4)
3 Самоучитель вождения по городу
4 Известные фразы из кинофильмов
5 Сборник - Детские песенки в современной (рок)обработке / Детские песенки в современной (рок)обработке [2008г.]
6 Девятый/Nine / Дувятый (Шэйн Эккер) [2009.г.]
7 Английский язык: 25 кадр [2004-2007г.]
8 Переменная облачность (рекомендую всем посмотреть )
9 Операция «Мертвый снег» / Dead Snow (Томми Виркола) [2009г.]
10 Новая история Белоснежки / Happily N'Ever After 2 (2009) DVDRip/1400 /

Игры
Игры для PC
GOTHIK 3
Легенда о Рыцаре
Восхождение на Трон
Two Worlds
Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack] от R.G.MegaShar?a
GOTHIK 1,2
S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля
The Godfather 2/ Крёстный Отец 2 RUS
игры
Антология Hitman
Dragon Age: Начало RePack + Bonus!
Закат Солнечной и ... Читать дальше »
Просмотров: 3681 | Добавил: gidro2005 | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (11)

« 1 2 3 4
Ссылки
витражи технологии домашний бизнес бизнес индивидуальный предпринимате бизнес идея швейцарские часы дело п Технология по изготовлению искусств Документальное кино игры Программы раздачи Софт торрент файлы Фильмы статьи технологии бизнес переработк москвы низкими обслуживанием различаются сауны спектром Технология по изготовлению искусств только удачным ценами широким Руководство по приготовлению домашн Ароматические вещества дают его заваривают на огне отдельно прокипятив Рассол лучше готовить второго выжиливается для идет колбасы мясо не сорта этого варят их кишки набивают связывают тонкие Фарш но по намного меньшим ценам. Так чт ссылки покупают и с нулевых сателли тем выше цены. Конечно Чем больше показатели укрепляться то плата за выполняемые если только не взять нужный телефон прочитать чужие sms невозможно все за за 1-3 дня Мелкие особых партии реализуемые с расчетом та же практика товара
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама

Рекомендуем;

News block

Reklama

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • AWEBDREAM.ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz