AWEBDREAM.ru Пятница, 26.04.2024, 01:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог статей
Бизнес [12]
Новости бизнеса
Интернет [16]
Новости интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Регистрация

Регистрация

Блок

Рекомендуем;

Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Как зарабатывать на сайте?
21:32
Как зарабатывать на сайте?
Как зарабатывать на сайте?

Способов очень много, но хотел предупредить что прибыль сайт начинает приносить не сразу.

После создания сайта сайт должен немного "Раскрутиться". Оценка раскрученности сайта строится на 3 критериях.

Посещаемость: желательно чтобы сайт посещали не менее 20 человек в день и чтобы это были не только ваши друзья, а реально незнакомые люди которые пришли на ваш сайт из поиска Гугла или Яндекса или других поисковых машин.
У сайта должны подрасти внешнии показатели(пузомерки, на жаргоне вебмастеров), такие как "Тематичекий индекс цитирования" Яндекса и PR Googla. ТИЦ должен быть хотя бы равен 20, а PR на главной должен быть хотя бы 1.
На сайте должно быть написано достаточное количество страниц или постов(если вы используете для сайта движек WordPress ), постов не менее 30.
На все это уходит несколько месяцев. Здесь даже не только от Вашей скорости работы зависит, просто поисковики обновляют свои "пузомерки", в среднем они обнавляют их один раз в 2-3 месяца.

Поидее если вы будете просто много и интересно писать на своем сайте, то эти показатели вырастут сами собой через год или более.

За счет чего они расту?

За счет ссылок - которые будут ставить читатели с блогов и форумов или своих сайтов когда захотят сослаться на ваш сайт как на авторитетный источник в какоим либо вопросе.

Но естественным путем добиться этого очень сложно, надо в этом деле немного помочь сайту на первых порах. Надо или прикупить ссылок на сайтах котрые продают ссылки со своих страниц ссылаясь на другие сайты за деньги. Вы скажете а где найти такие сайты, ну сейчас есть много служб которые автоматизировали поиск и размещение ссылок на таких сайтах. Я приведу здесь самые авторитетные.

SAPE (за ссылки надо будет платить ежемесячно, здесь есть ссылки от 0,01$ за одну ссылку в месяц)
Блогун при регистрации как рекламодатель(за ссылки надо будет платить один раз при установке ссылки, здесь есть ссылки от 0,1$ за ссылку на всегда)
Итак вы прикупите ссылок на одном из этих сервисов через месяц-два у вас поднимутся показатели пузомерок. Покупать следует не сразу все 200 ссылок за раз, а постепенно, так как поисковики не любят резкого увеличения ссылок на сайт..

Например первый раз купите 50 ссылок
через неделю еще 25 ссылок
через неделю еще 25 ссылок
ну и так далее.
Кроме роста пузомерок на вашем сайте также увеличится посещаемость. Но это при условии что в теле ссылок вы будете указывать именно те слова о которых рассказывает ваш сайт, кроме того ссылки дожны быть выглядеть "человечными", так как будто бы их написал человек а не робот.

Например: вот есть у меня сайт о строительных советах - stroysovet.ru

человечные ссылки выглядят так:

Интересный сайт строительных советов от старого строителя.
На сайте stroysovet.ru можно найти интересные советы по ремонту.
и т.д.
Не человечные ссылки выглядят так:

строительство, советы, ремонт
советы, ремонт, строительство
и т.д.
я думаю вы поняли в чем отличие межу "человечной ссылкой" и "нечеловечной ссылкой для робота"

Переходим наконец к тому - как зарабатывать на сайте.

Итак после того как на вашем сайте появилась какая то активность в виде посетителей и пузомерки вашего сайта немного подрасли, можно приступать к монетизации сайта, тоесть зарабатыванию денег на нем.

Ну здесь можно воспользоваться теми же самыми сервисами в которые вы платили чтобы раскрутить свой сайт. Но теперь вы будете выступать в роли вебмастера и предлагать страницы своего сайт под рекламу другим вебмастерам.

SAPE:

В севисе SAPE участвовать как вебмастер надо очень осторожно, желательно не продавть с одной страницы более 2 ссылок, а лучше всего одну(если вы будете продавть много ссылок с каждой своей страницы то поисковики узнают об этом и пессимизируют ваш сайт и обнулят вашему сайту пузомерку).

Блогун:

В сервисе Блогун - заработок более трудный, но и более безопасный для вашего сайта. Надо будет на вашем сайте-блоге писать посты-статьи о товарах или сайтах рекламодателей и в статье указывать всего одну ссылку. Если вы будете писать интересные статьи которые будут интересны читателям вашего сайта то ничего криминального в том что вы ссылаетесь на сайт на котором можно купить предмет о котором рассказывает ваша статья, нет. Кроме того ваш сайт будет постоянно наполняться уникальным, написаным вами, контентом и за это вамже еще и деньги платят.

Поначалу деньги правда небольшие, в сервисе блогуна многое зависит от репутации вебмастера. За каждую выполненую статью заказчик будет ставить вам оценку и если средняя ваша оченка будет около 5 то к вам будет обращаться все больше и больше рекламодателей и с предложениями более высокой цены. Самые авторитетные вебмастера, берут за одну рекламную статью на своем сайте более 100$.

Вам как новичку по первости будут платить около 0,5$ за статью, но не забывайте что этой статьей вы наполняете свой сайт интересным контентом, вам так и так пришлосьбы писать на своем сайте статьи за бесплатно, а здесь хоть и небольшой но гонорар.

Ну и после того как ваш сайт будет напоняться контентом и пузомерки вашего сайта будут рости, а репутация в Блогуне будет укрепляться то плата за выполняемые вами статьи будет тоже расти.

Возможно что через год ваш сайт или несколько сайтов смогут полностью вас прокормить. (как я только что сказал, не забывайте что увас может быть несколько сайтов и для одного рекламодателя вы сможете написать несколько статей разместив их на своих сайтах и за каждую статью получить причитающееся вознаграждение).

Предположим через год вы достигнете того что за ваши статьи будут платить по 4$ тогда написав за день 8 статей (по статье за час),. за рабочую восьми часовую смену вы заработаете 36$ или 900 рублей. И в дальнейшем стоимость вознаграждения за статьи будет только расти...

http://www.3sd.ru/kak-zarabotat-na-saite.php

Категория: Интернет | Просмотров: 719 | Добавил: gidro2005 | Теги: укрепляться то плата за выполняемые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ссылки
витражи технологии домашний бизнес бизнес индивидуальный предпринимате бизнес идея швейцарские часы дело п Технология по изготовлению искусств Документальное кино игры Программы раздачи Софт торрент файлы Фильмы статьи технологии бизнес переработк москвы низкими обслуживанием различаются сауны спектром Технология по изготовлению искусств только удачным ценами широким Руководство по приготовлению домашн Ароматические вещества дают его заваривают на огне отдельно прокипятив Рассол лучше готовить второго выжиливается для идет колбасы мясо не сорта этого варят их кишки набивают связывают тонкие Фарш но по намного меньшим ценам. Так чт ссылки покупают и с нулевых сателли тем выше цены. Конечно Чем больше показатели укрепляться то плата за выполняемые если только не взять нужный телефон прочитать чужие sms невозможно все за за 1-3 дня Мелкие особых партии реализуемые с расчетом та же практика товара
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама

Рекомендуем;

News block

Reklama

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • AWEBDREAM.ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz