AWEBDREAM.ru Суббота, 20.04.2024, 07:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог статей
Бизнес [12]
Новости бизнеса
Интернет [16]
Новости интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Регистрация

Регистрация

Блок

Рекомендуем;

Форма входа
Главная » Архив материалов
- Поздновато вы пришли на вечеринку! А между тем у нас здесь появилась совершенно роскошная женщина. И, представляете, уже через пять минут после знакомства я был с ней в постели! Посмотрите на нее, вам не хочется сделать то же самое?
- Нет.
- Вы что, импотент?
- Нет.
- Гей?
- Нет.
- А может...
- Я её муж!

Едут две блондинки в машине. Слушают указания голосового навигатора. Навигатор говорит:
- Через 300м. направо, через 100 налево.
Следующие несколько минут они едут молча. Одна говорит:
- Ну, и чего она замолчала? Куда нам поворачивать?
- Ты что дура? Мы же не одни на дороге, она сейчас кому-то другому рассказывает.

Женщина:
- Какого чёрта Вы делаете в моей постели?!
- Дело в том, мадам, что ваш муж-бизнесмен наиболее трудоемкие и энергозатратные процессы решил отдать на аутсорсинг.

Блондинка читает газету. Другая спрашивает:
- Что пишут?
- Да вот опять про утечку умов ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 554 | Добавил: gidro2005 | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

- Девушка, будьте добры тюбик клея "Момент".
- Токсикоман?!
- Нет, у меня ботинок порвался.
- Так что думаешь?! Клея нанюхаешься, ботинки целее станут?

- Мама, а почему папа работает зубным врачом?
- Наверное потому, что он учился на эту специальность!
- А ещё?
- Потому, что это очень хорошая работа!
- А ещё?
- Да потому, что твой отец садист!

Встречаются два друга:
- Эй, Вася, что у тебя с головой?
- Да я к парикмахеру ходил. Попросил, чтоб "под горшок" сделали. А что, не нравится?
- Ну, это... Ты ещё раз сходи, пусть ручку состригут.

Знакомый работает в компьютерной фирме. У них работает менеджер, очень хорошо работающий с клиентами. Попал в больницу, в хирургическое отделение. Звонит оттуда:
- У меня всё хорошо. Я продал им компьютер, примите заказ.

Сборную России по хоккею покусала сборная России по футболу.

Когда двое не доверяют друг другу - они женятся.

Зря все говорят про ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 621 | Добавил: gidro2005 | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Многие из тех, кто живут в частном доме, мучаются проблемой, как почистить крышу своего дома.

Многие уже обратили внимание, что, большинство частных домов покрыты шифером, который через достаточно короткое время теряет привлекательный внешний вид. Сначала он теряет свой первоначальный цвет и приобретает черный цвет, а в последующем на шифере начнут расти грибки и плесень. Многие находят выход в варианте, что берут электродрель и щетку по металлу. Далее хозяева крыш с большим или меньшим желанием забираются на крышу с огромным желанием довести дело до конца. Но большинство людей не выдерживают такой работы, так как это, достаточно, скучное и тяжелое дело.

Тогда хозяева частных домов пытаются нанять своих знакомых, что бы те отчистили крышу. Но, к сожалению не все соглашаются, потому что это дело очень не легкое. Не легкое оно, потому что щетку нужно прижимать плотно к шиферу и поэтому рука быстро устает. Самое обидное, что при чистке щеткой в лицо летит очень вредный материал – ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 2599 | Добавил: gidro2005 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Коллекцию раритетов несложно собрать почти за копейки. Может, не очень большую, но ценную. Учитывая западную страсть к старым вещам, продать ее вполне можно будет за несколько тысяч, а может и десятки тысяч долларов.

На эту мысль меня натолкнул сайт Сергея Фролова "Советские калькуляторы" - http://rk86.com/frolov/. Сергей много лет собирает калькуляторы, выпущенные в СССР, и собрал уже 150 моделей. Есть все – от самых первых моделей до уже почти мини-компьютеров. Посмотрите сами. Я, например, рассматриваю фото с удовольствием. Лет 20 назад о программируемом калькуляторе можно было только мечтать.

Так вот, мысль. Подобную коллекцию раритетов можно собрать почти за копейки. Может, не такую большую, но все же… Калькуляторы советских времен сейчас никому не нужны, ими никто не пользуется. Найти можно по знакомым, по объявлениям. Еще есть "блошиные" рынки, где продают всякий хлам. Цена калькулятору рублей 10, не больше. А когда наберется 50 или 100 экземпляров, это уже будет КОЛЛЕКЦ ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 2780 | Добавил: gidro2005 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (57)

Как ни странно, а ведь кризис действительно предоставляет кучу новых возможностей для людей, готовых взглянуть на вещи реально, и формирует условия для возникновения профессий, казалось бы невостребованных именно из-за проблем в экономике. Предлагаю обратить внимание на такой вид деятельности, как деятельность посредническая. С одной стороны, какие могут быть посредники в кризис, наоборот, нужно избавляться от любых лишних звеньев в цепи производитель-потребитель. Но, с другой стороны, в реальности ситуация совершенно обратная. Давайте вспомним, как действовала система снабжения товарами широкого потребления в докризисное время. Производитель (импортер) продавал товары крупным оптовикам. Сначала продавал, а потом давал на реализацию с отсрочкой платежа. Крупный же оптовик потихоньку задерживал эти самые платежи, покупая себе, к примеру, Хаммер. Крупный оптовик, в свою очередь, продавал товары мелкому оптовику или владельцу сети магазинов. Продавал опять-таки сначала, а потом давал ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 716 | Добавил: gidro2005 | Дата: 09.02.2010

Предложения, инвестиции, поиск инвестора.

Проинвестируем строительство энергоцентров для локального обеспечения предприятий и организаций электроэнергией и теплом.
Строительство и последующая эксплуатация ведется полностью на собственные финансовые ресурсы.
Работаем только по РФ, с посредниками обсуждаются условия вознаграждения.
Инвестиционный проект предполагает вложение собственных и, при необходимости, привлечение сторонних финансовых средств для строительства или реконструкции генерирующих объектов малой энергетики (энергоцентры, котельные) с последующей продажей электрической и тепловой энергии потребителям для возврата вложенных и привлеченных средств и последующего получения прибыли.
Инженерное обследование объекта энергоснабжения, разработка концепции энергоснабжения и анализ привлекательности инвестиционного проекта осуществляются за счет инвестора, то есть за наш счёт. Работы выполняются профессионально и оперативно.
Объект энергетики н ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 1636 | Добавил: gidro2005 | Дата: 27.01.2010

Заработок на баннерах системы Rotaban Все больше блогов и обычных сайтов установили себе код биржи, зарабатывая на продаже баннеров. Если раньше при поиске площадки было 737 предложений, то сейчас их число составляет 1232 добавленных проектов. Кроме того в декабре на сайте Ротабана зарегистрировано 3000 пользователей, продано более 200 баннеров, с которых ежедневно фиксируется 1500000 показов. В данном году планируется достичь показателей в 3000 площадок, 500 рекламодателей и 20 млн. показов рекламы в сутки. Вторым интересным моментом и преимуществом системы Rotaban является поддержка разных тематик. Но если зайти в раздел покупки баннера на Rotaban, то в топ-10 вы не найдете ни одного проекта о продвижении и манимейкерстве – торенты, мобильные телефоны, игры! по материалам http://tods-blog.com.ua/blogging/rotaban-results/
Категория: Интернет | Просмотров: 648 | Добавил: gidro2005 | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Как часто вы видели рекламу: "Читай чужие SMS", "Аудио наркотики", "Взломай пароль Вконтакте" и тому подобное? Думаю много раз.. А может кто-то даже и попался на удочку? Это всё развод, в большинстве случаев, покрайней мере, прочитать чужие sms невозможно, если только не взять нужный телефон в руки)) Да и пароли не взламываются нажатием кнопки "взломать пароль"... В чем же смысл всех этих разводов? А в том, чтобы заставить человека послать sms сообщение на короткий номер. Каждая посланная sms принесет "разводиле" окоо 150 рублей, а со счета "лопуха" снимут порядка 300 рублей. Причем лохотронщиков почти нереально поймать, т.к. на каждом таком сайте есть "соглашение" в котором всё честно написано что это развод, а разве кто-то будет читать нудное соглашение?)) Думаете не многие клюют на подобные разводы? 
Просмотров: 1162 | Добавил: gidro2005 | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Как зарабатывать на сайте?

Способов очень много, но хотел предупредить что прибыль сайт начинает приносить не сразу.

После создания сайта сайт должен немного "Раскрутиться". Оценка раскрученности сайта строится на 3 критериях.

Посещаемость: желательно чтобы сайт посещали не менее 20 человек в день и чтобы это были не только ваши друзья, а реально незнакомые люди которые пришли на ваш сайт из поиска Гугла или Яндекса или других поисковых машин.
У сайта должны подрасти внешнии показатели(пузомерки, на жаргоне вебмастеров), такие как "Тематичекий индекс цитирования" Яндекса и PR Googla. ТИЦ должен быть хотя бы равен 20, а PR на главной должен быть хотя бы 1.
На сайте должно быть написано достаточное количество страниц или постов(если вы используете для сайта движек WordPress ), постов не менее 30.
На все это уходит несколько месяцев. Здесь даже не только от Вашей скорости работы зависит, просто поисковики обновляют свои "пузомерки", в среднем они обнавляют ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 718 | Добавил: gidro2005 | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Для начала представлюсь. Меня зовут Анатолий Белоусов ( ). Я занимаюсь электронной коммерцией уже около трех лет и, должен признаться, добился на этом поприще потрясающих результатов. Мой среднемесячный доход от заработков через Интернет составляет более 1500$. Нет, нет, все это я говорю вовсе не для того, чтобы похвалиться перед Вами или повыпендриваться. Вовсе нет! Я только хочу, чтобы Вы поняли: я великолепно знаком практически со всеми мыслимыми способами заработка через Сеть, начиная от разного рода пирамид и заканчивая работой на FOREX. Знаком не понаслышке, а на личном опыте. И удивить меня чем-либо в этой области весьма и весьма сложно. Однако я был искренне и приятно удивлен, купив книгу Константина Фёста " "!!! Я думал, что знаю про eBay все, оказалось, что есть люди, которые знают именно про этот вид заработка больше меня. Этот человек - Константин Фёст. Что нужно для того, чтобы зарабатывать на eBay? Нужны ли специальные знания в области компьютерной техники или коммерческо ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: gidro2005 | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Ссылки
витражи технологии домашний бизнес бизнес индивидуальный предпринимате бизнес идея швейцарские часы дело п Технология по изготовлению искусств Документальное кино игры Программы раздачи Софт торрент файлы Фильмы статьи технологии бизнес переработк москвы низкими обслуживанием различаются сауны спектром Технология по изготовлению искусств только удачным ценами широким Руководство по приготовлению домашн Ароматические вещества дают его заваривают на огне отдельно прокипятив Рассол лучше готовить второго выжиливается для идет колбасы мясо не сорта этого варят их кишки набивают связывают тонкие Фарш но по намного меньшим ценам. Так чт ссылки покупают и с нулевых сателли тем выше цены. Конечно Чем больше показатели укрепляться то плата за выполняемые если только не взять нужный телефон прочитать чужие sms невозможно все за за 1-3 дня Мелкие особых партии реализуемые с расчетом та же практика товара
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама

Рекомендуем;

News block

Reklama

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • AWEBDREAM.ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz