AWEBDREAM.ru Четверг, 28.03.2024, 17:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог статей
Бизнес [12]
Новости бизнеса
Интернет [16]
Новости интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Регистрация

Регистрация

Блок

Рекомендуем;

Форма входа
Главная » 2010 » Март » 14 » Обновления Windows: вопросы и ответы.
16:57
Обновления Windows: вопросы и ответы.
Здесь приведены ответы на некоторые распространенные вопросы об обновлениях.
Что такое обновления?
Обновления представляют собой дополнения к программному обеспечению, предназначенные для предотвращения или устранения проблем и улучшения работы компьютера.
Где можно получить обновления?
Чтобы получить обновления Windows, в том числе для Internet Explorer или других программ, поставляемых с Windows, перейдите в Центр обновления Windows в панели управления.
Запустите программу Windows Update: нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Все программы , а затем —
Windows Update .
В левой области выберите Проверка обновлений .
Рекомендуется включать автоматическое обновление, чтобы Windows могла установить новые обновления, когда они станут доступны.
Требуется ли установка загруженных обновлений?
Да. Обновления вступают в силу лишь после их установки, но для установки обновлений следует сначала загрузить их на свой компьютер. Имеется возможность выбирать между автоматической загрузкой и установкой обновлений системой Windows, автоматической загрузкой обновлений с уведомлением об этом (в этом случае установка проводится вручную) и уведомлением о доступности новых обновлений (в этом случае пользователь загружает и устанавливает обновления вручную)
Какие виды обновлений Windows может устанавливать автоматически?
Можно настроить Windows на автоматическую установку важных и рекомендуемых обновлений или только важных обновлений. Важные обновления дают значительные преимущества, такие как повышение безопасности и надежности. Рекомендуемые обновления позволяют устранить менее существенные проблемы и улучшить работу с компьютером. Необязательные обновления не загружаются и не устанавливаются автоматически
Чтобы установить драйверы и другие необязательные обновления Запустите программу Windows Update: нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Все программы,
а затем — Windows Update В левой области нажмите Проверка обновлений и подождите, пока Windows выполнит поиск последних обновлений для вашего компьютера.
Если будут обнаружены какие-либо обновления, нажмите
Просмотр доступных обновлений .
Выберите нужные необязательные обновления и нажмите кнопку
Установить Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос
Как часто следует обновлять компьютер и программы?
Как можно чаще. Обновления — это наилучший способ предотвратить или исправить известные неполадки, а кроме того, обновления повышают безопасность компьютера. Наиболее простой способ получения обновлений Windows — включить автоматическое обновление. В этом случае Windows устанавливает новые обновления, как только они становятся доступными
Что произойдет, если я забуду установить обновление?
Компьютер может подвергнуться риску в плане безопасности или же могут возникнуть нежелательные неполадки в работе Windows либо программ.
Можно ли получать обновления автоматически?
Можно, но только для Windows и программ, поставляемых с Windows — таких, как Internet Explorer. Для этого достаточно включить автоматическое обновление. Чтобы узнать, можно ли автоматически получать обновления для других программ, обратитесь к веб-узлу соответствующего издателя или изготовителя.
Какова стоимость обновлений?
Обновления от Microsoft для продуктов Microsoft являются бесплатным элементом услуг поддержки. Чтобы узнать, являются ли обновления других программ бесплатными, обращайтесь к соответствующему издателю или изготовителю. При загрузке и установке обновлений различных программ в зависимости от типа подключения к Интернету может взиматься стандартная плата за местные или междугородные телефонные переговоры, а также плата за пользование Интернетом.
Почему необходимо устанавливать некоторые обновления отдельно, до или после установки других обновлений?
Как правило, причина здесь заключается в том, что для вступления таких обновлений в силу требуется перезагрузка компьютера. К примеру, перед проверкой доступности обновлений может понадобиться установка обновления самой службы Центра обновлений Windows. Также обновление может представлять собой новую версию или пакет обновлений для программы, запущенной в данный момент. Чтобы убедиться, что компьютер готов к установке таких обновлений, необходимо сначала установить все важные обновления для данного компьютера. После установки важных обновлений Windows спросит, желаете ли вы установить отдельное или «исключительное» обновление.
Я пользуюсь компьютером совместно с другими людьми. Можем ли мы все получать одни и те же обновления?
Да . Обновления применяются к Windows и установленным на компьютере программам независимо от того, кто ими пользуется.
У меня имеется домашняя компьютерная сеть. Могу ли я одновременно установить обновления на все свои компьютеры?
Нет . В данном случае необходимо включить автоматическое обновление или проверять доступность обновлений для каждого компьютера отдельно. К примеру, компьютерам, на которых установлены различные версии Windows, необходимы разные обновления. Windows определяет, какие обновления применимы в каждом случае, однако нельзя, например, применять обновления Windows XP на компьютере, работающем под управлением Windows 2000
Можно ли удалять обновления?
Некоторые обновления можно удалить, однако удалять обновления, связанные с важными файлами операционной системы, нельзя. Удалять обновление следует лишь в том случае, если вы уверены, что именно оно является причиной неполадки
Источник и вся дополнительная информация на сайте: http://windowshelp.microsoft.com/Windows/ru-RU/default.mspx
Категория: Интернет | Просмотров: 908 | Добавил: gidro2005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ссылки
витражи технологии домашний бизнес бизнес индивидуальный предпринимате бизнес идея швейцарские часы дело п Технология по изготовлению искусств Документальное кино игры Программы раздачи Софт торрент файлы Фильмы статьи технологии бизнес переработк москвы низкими обслуживанием различаются сауны спектром Технология по изготовлению искусств только удачным ценами широким Руководство по приготовлению домашн Ароматические вещества дают его заваривают на огне отдельно прокипятив Рассол лучше готовить второго выжиливается для идет колбасы мясо не сорта этого варят их кишки набивают связывают тонкие Фарш но по намного меньшим ценам. Так чт ссылки покупают и с нулевых сателли тем выше цены. Конечно Чем больше показатели укрепляться то плата за выполняемые если только не взять нужный телефон прочитать чужие sms невозможно все за за 1-3 дня Мелкие особых партии реализуемые с расчетом та же практика товара
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Реклама

Рекомендуем;

News block

Reklama

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • AWEBDREAM.ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz